Официальный сайт МБОО ДО "Станция юных туристов"
Меню сайта
Полезные ссылки
---------------------------------- ---------------------------------- ---------------------------------- ---------------------------------- ---------------------------------- ---------------------------------- ---------------------------------- ---------------------------------- ---------------------------------- ----------------------------------
Статистика

Онлайн 1
Гостей 1
Пользователей 0
Главная » 2017 » Март » 29 » Занятие по пропаганде безопасного пользования газом
15:17
Занятие по пропаганде безопасного пользования газом

      В рамках месячника по пропаганде безопасного пользования газом, на МБОО ДО «Станция юных туристов» педагог Арсланбекова Л.Ф. для кружка «Юный турист» провела занятие по безопасности пользования газом. Учащимся было рассказано об общих свойствах газа и основных правилах эксплуатации газового оборудования в бытовых условиях, а также действиях при обнаружении запаха газа. Педагог объяснила детям, как образовывается природный газ, где его добывают и как он появляется в каждом доме.
     Отдельно ребятам рассказала о правилах пользования газовыми приборами, и что в случае любых неисправностей нужно незамедлительно звонить в аварийную газовую службу по телефону «04». В конце занятия каждый ученик получил памятки о правилах безопасного обращения с газовыми приборами. А так же дети сделали плакат под названием «Газ в жизни человека».

   

Категория: Новости | Просмотров: 314 | Добавил: СЮТур8272 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Для слабовидящих
ТОСЭР
«52 выходных дня»
2017 год
  • Год экологии в РФ
  • Год экологии в РБ
Символика
------------------------------------ ------------------------------------ ------------------------------------
Фонд поддержки дет
Наркопост
----------------------------------