Официальный сайт МБОО ДО "Станция юных туристов"
Меню сайта
Полезные ссылки
---------------------------------- ---------------------------------- ---------------------------------- ---------------------------------- ---------------------------------- ---------------------------------- ---------------------------------- ---------------------------------- ---------------------------------- ----------------------------------
Статистика

Онлайн 1
Гостей 1
Пользователей 0
Главная » 2016 » Июнь » 21 » Туристический слёт
16:21
Туристический слёт

 Ни для кого не секрет, что туризм тоже вид спорта. У спортивного туризма так же, как и у других видов спорта существуют соревнования, разряды, спортивные звания. Так в Куюргазинском районе прошел туристический слет между районными школами, в которых приняли участие и наши воспитанники  Станции юных туристов под руководством педагога Кудисова М.С.
 В ходе всех соревнований участники турслета не только показали свое спортивное мастерство, но и проявили большой энтузиазм, продемонстрировали сплоченность своих коллективов. 
 И хотя наша команда не заняла призового места, эти три дня принесли им незабываемые впечатления, хорошее настроение, заряд бодрости, новых друзей и желание встретиться вновь на очередном турслете, ведь это так здорово.

 

 

Категория: Новости | Просмотров: 345 | Добавил: СЮТур | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Для слабовидящих
ТОСЭР
«52 выходных дня»
2017 год
  • Год экологии в РФ
  • Год экологии в РБ
Символика
------------------------------------ ------------------------------------ ------------------------------------
Фонд поддержки дет
Наркопост
----------------------------------