Официальный сайт МБОО ДО "Станция юных туристов"
Меню сайта
Полезные ссылки
---------------------------------- ---------------------------------- ---------------------------------- ---------------------------------- ---------------------------------- ---------------------------------- ---------------------------------- ---------------------------------- ---------------------------------- ----------------------------------
Статистика

Онлайн 1
Гостей 1
Пользователей 0
Главная » 2016 » Март » 21 » "Дорожная азбука"
19:07
"Дорожная азбука"

 Одной из особенностей жизни в городе является интенсивное движение автомобилей, пешеходов. И педагоги  «Станция юных туристов» для своих кружковцев провели занятие под названием  «Дорожная азбука», чтоб  дети еще раз вспомнили и закрепили знания о ПРАВИЛАХ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ. 
 В ходе занятия с  детьми  была проведена беседа о строгом соблюдении Правил дорожного движения и что эти правила  защищают всех нас, водителей и пешеходов, от опасности на дорогах - дорожно-транспортных происшествий. Правила дорожного движения - это Закон дорог, и его необходимо соблюдать! ПДД - это основа безопасности на дорогах для пешеходов и водителей транспортных средств. Так же детям  были предложены  интересные  загадки, вопросы, сложные ребусы и кроссворды.

   

 

Категория: Новости | Просмотров: 334 | Добавил: СЮТур | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Для слабовидящих
ТОСЭР
«52 выходных дня»
2017 год
  • Год экологии в РФ
  • Год экологии в РБ
Символика
------------------------------------ ------------------------------------ ------------------------------------
Фонд поддержки дет
Наркопост
----------------------------------