Официальный сайт МБОО ДО "Станция юных туристов"
Меню сайта
Полезные ссылки
---------------------------------- ---------------------------------- ---------------------------------- ---------------------------------- ---------------------------------- ---------------------------------- ---------------------------------- ---------------------------------- ---------------------------------- ----------------------------------
Статистика

Онлайн 1
Гостей 1
Пользователей 0
Главная » 2016 » Июнь » 01

«…игра должна заключаться не только в том, что мальчик бегает по площадке и играет в футбол, а в том, что каждую минуту своей жизни он немного играет, он приближается к какой – то ступеньке воображения, фантазии, он что-то из себя немного воображает, он чем-то более высоким себя чувствует, играя». 
А.С.Макаренко 


В летний период времени, в городе остается много детей, неохваченных организованными видами отдыха. Бесцельное времяпрепровождение не приносит пользы и не развивает ребят, не да?т им возможности проявить себя с положительной стороны. Кроме того, на сегодняшний день утрачена культура самоорганизации детей, ушли из обращения традиционные массовые, дворовые игры, в которых ребята учились организовывать свою деятельность, а вместе с ними не формируются навыки общения, взаимопонимания и дружб ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 275 | Добавил: СЮТур | Дата: 01.06.2016 | Комментарии (0)

Для слабовидящих
ТОСЭР
«52 выходных дня»
2017 год
  • Год экологии в РФ
  • Год экологии в РБ
Символика
------------------------------------ ------------------------------------ ------------------------------------
Фонд поддержки дет
Наркопост
----------------------------------