Официальный сайт МБОО ДО "Станция юных туристов"
Меню сайта
Полезные ссылки
---------------------------------- ---------------------------------- ---------------------------------- ---------------------------------- ---------------------------------- ---------------------------------- ---------------------------------- ---------------------------------- ---------------------------------- ----------------------------------
Статистика

Онлайн 1
Гостей 1
Пользователей 0
Главная » 2016 » Май » 30

   В рамках проведения мероприятий, посвященных Году российского кино и в честь Всемирного Дня музеев, МБОО ДО "Станция юных туристов" совместно с Кумертауским историко-краеведческим музеем в общеобразовательных учреждениях города провели городскую неделю «Музей и дети».
   Данная неделя проводится ежегодно и стала доброй традицией. Неделя «Музей и дети» призвана активизировать деятельность школьных музеев, их исследовательскую и поисковую краеведческую работу, побудить учащихся к изучению истории и природы родного края.
   Учащиеся общеобразовательных школ города активно посещали городской историко-краеведческий музей, школьные музеи, а также выезжали с экскурсиями в историко-краеведческие музеи с. Ермолаево, г. Уфа, г. Оренбург.
В рамках недели «Музей и дети» были организованы выставки книг и репродукций картин в школьных библиот ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 346 | Добавил: СЮТур | Дата: 30.05.2016 | Комментарии (0)

Для слабовидящих
ТОСЭР
«52 выходных дня»
2017 год
  • Год экологии в РФ
  • Год экологии в РБ
Символика
------------------------------------ ------------------------------------ ------------------------------------
Фонд поддержки дет
Наркопост
----------------------------------